Уважаемые клиенты, Интернет-магазин "Биосфера" предостерегает Вас и предупреждает о действиях мошенников
Мошенники представляются сотрудниками уполномоченных органов и утверждают что в отношении Биосферы возбуждено уголовное дело за продажу несертифицированной продукции и расходы затраченные Вами на приобретение товара будут возмещены, запрашивая данные по Вашим заказам и реквизитам карт.
Будьте осторожны! Не передавайте свои конфиденциальные данные, не заполняйте сомнительные анкеты, не переходите по ссылкам на восстановление пароля, если Вы его не запрашивали. Не передавайте и не вводите реквизиты Ваших банковских карт, если имеются сомнения в достоверности платежной системы.
Сеть аптек "Биосфера" заверяет всех своих Клиентов, что вся продукция представленная в ассортименте имеет все сертификаты качества и соответствия, требуемые законодательством Республики Казахстан.
Если Вы подозреваете, что столкнулись с мошенниками, заполните форму по ссылке. Мы обязательно примем меры.
Берегите себя и своих близких.